Мар 26 2011

Часто пациенты, приходя на прием к ортодонту, задают вопрос, как же зубы двигаются под действием ортодонтической аппаратуры (брекеты, каппы и т.п.), ведь зубы стоят в кости, а кость, как известно, твердая. Ответ состоит в том, что мы имеем дело с биологической системой и на самом деле зуб не соединен вплотную с костью челюсти Читать статью полностью… »

Мар 11 2011

Немногим менее чем за полвека Дубай превратился из небольшого портового города в искрящийся ультрасовременный мегаполис, преуспевающий бизнесе и туризме. Огромное колличество небоскрёбов сверкающих на ярком солнце, широкие хайвеи пронизвающие город, ультрасовременное метро, огромные торговые центры и, конечно же, фешенебельные отели. Читать статью полностью… »

Мар 3 2011

4-5 марта 2011г Международный симпозиум в Дубае, который организует компания «3М Unitek». Тема — «Будущее ортодонтии: Лечение взрослых пациентов» (3M Unitek Symposium «Future of intelligent orthodontics: Adult treatment»). Это уже второй симпозиум. Первый посетили 700 участников из 40 стран мира. Сразу же после симпозиума (6 марта 2011г) пройдёт «встреча пользователей лингвальной системы Incognito™» (International Incognito™ User Meeting).

Сайт поддержки и регистрация : http://www.3munitekdubai2011.com/

Подробнее о брекет-системе Инкогнито можете прочитать здесь